Севшая на диету Агата Муцениеце подогрела слухи о прибавлении

Актриса поделилась снимком в бикини.
02 Мая 2018
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце проводит майские праздники с семьей в ОАЭ. Актриса вместе с Павлом Прилучным и двумя детьми: Тимофеем и Мией остановились в роскошном отеле сети Марриотт. Для супругов было особенно важно провести небольшие каникулы вместе, ведь рабочие графики актеров не позволяют им уделять семейной жизни столько внимания, сколько им бы хотелось.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата снимает самые интересные моменты путешествия на камеру для семейного влога (видеоблога), который позже разместит в Сети. А пока она делится отдельными яркими кадрами отпуска. На одном из них поклонники разглядели у Муцениеце «беременный» живот. Речь о идет о фото, где актриса позирует в бикини. Многие пишут в комментариях к этому снимку поздравления с третьей беременностью. Тем более, что недавно Агата в интервью приоткрыла тайну и рассказала, что задумывается с мужем о еще одном ребенке. «Недавно на отдыхе Павел начал мне говорить, что хочет третьего ребенка...» — поделилась Муцениеце.

Павел Прилучный с сыном Тимофеем и дочкой Мией
Павел Прилучный с сыном Тимофеем и дочкой Мией
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

В то же время, Агата не так давно призналась, что располнела за зимний период на пять килограммов. Так что, вероятнее всего, тот самый «беременный» живот — последствия временного перерыва в строгом режиме питания актрисы. Она села на жесткую диету и вернулась к интенсивным тренировкам. Однако пока что не смогла до конца расправиться с лишними килограммами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог