Севара на «Точь-в-точь» спела легендарный «Учкудук»

На съемках очередного выпуска шоу Первого канала «Точь-в-точь», который выйдет в эфир 25 мая, Севара изобразила Фаруха Закирова, художественного руководителя ансамбля «Ялла».
23 Мая 2014
Любовь Казарновская и Фарух Закиров
Севара на «Точь-в-точь» спела легендарный «Учкудук»
Фото: Полина Малыгина

На съемках очередного выпуска шоу «Первого канала» «Точь-в-точь», который выйдет в эфир 25 мая, Севара изобразила Фаруха Закирова, художественного руководителя ансамбля «Ялла». Фарух пришел на съемки, и она исполнила вместе с ним хит «Учкудук». 

«Какая же мощная вещь — человеческая порода! — прокомментировала член жюри оперная прима Любовь Казарновская. —  Закировы — Батыр и  Фарух — представители той прекрасной советской интеллигенции, которая выковывалась в стенах консерваторий, вузов страны. Батыр — выпускник Московской консерватории, прекрасный тенор, певший на арабском, французском, испанском, русском языках. Эта интеллигентная порода видна в облике Фаруха Закирова, во всех его манерах. Фарух делал легендарный концерт в «Олимпии» в Париже в те годы, когда был «железный занавес» с Западом. А Фарух — художественный руководитель ансамбля «Ялла», популярного и любимого в СССР. Помню, как в детстве распевала «Учкудук» с друзьями и еще долго слышала ее на курортных танцплощадках. Севара прекрасно сделала номер. И они с Фарухом стояли в потрясающих ярких одеждах, как два зороастрийских воина из древних легенд... Да, породу не купишь». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог