Сестры Толмачевы представят Россию на «Евровидении-2014»

17-летние Мария и Анастасия Толмачевы, одержавшие победу в 2006 году на детском «Евровидении», теперь выступят от России во взрослом конкурсе.
15 Марта 2014
Сестры Толмачевы представят Россию на «Евровидении-2014»
Сестры Толмачевы представят Россию на «Евровидении-2014»
Фото: Euroinvision.ru

17-летние Мария и Анастасия Толмачевы, одержавшие победу в 2006 году на детском «Евровидении» с песней собственного сочинения «Весенний джаз», теперь выступят от России во взрослом песенном конкурсе «Евровидение-2014».

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Россия 1», который в этом году является вещателем конкурса на территории России. Телеканал выбрал сестер Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора. С какой песней участницы выступят на смотре, пока неизвестно.

В этом году «Евровидение» пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая. Толмачевы получили место в первой части первого полуфинала, который состоится 6 мая. Второй полуфинал пройдет 8 мая, и в нем будут участвовать 15 стран. Страны «большой пятерки» и страна-хозяйка вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.

Напомним, в 2013 году «Евровидение» принимал шведский город Мальмё. Первое место заняла представительница Дании Эммили Де Форест с песней «Оnly teardrops». Российская певица Дина Гарипова с песней «What if» стала пятой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог