Сестры Шахтарины покинули «Голос»

А Пьер Эдель довел Пелагею до слез.
08 Ноября 2014
Сестры Шахтарины покинули «Голос»
Сестры Шахтарины покинули «Голос»
Фото: Первый канал

Заключительный этап поединков на шоу «Голос» оказался динамичным и напряженным. Еще несколько участников покинули проект. Большинство уходящих не могли сдержать слез, хотя и признаются, что рады за победителей и желают им удачи.

Участие в программе больше не будет продолжать самая юная певица на проекте, 18-летняя Ульяна Синецкая из Екатеринбурга. Ульяна и Буша Гоман выступали с композицией «How do you keep the music playing». После некоторых колебаний их наставник Александр Градский оставил в команде Гомана. Ульяна рассказала, что успела подружиться со своим соперником по поединку и была рада возможности спеть с ним дуэтом.

Ярослав Дронов и Зариф Норов из команды Пелагеи зажигательно исполнили «Seven Naton Army» американской рок-группы The White Stripes. Удача улыбнулась Дронову, и он остался в команде.

София Рубина-Хантер и Пьер Эдель так проникновенно исполнили песню Бонни Тайлер «Total Eclipse Of The Heart», что довели свою наставницу Пелагею до слез. В команде растроганной певицs остался Пьер, однако наставница умоляла коллег спасти вторую участницу. В результате Софи перешла под опеку Леонида Агутина.

Мария Зайцева и сестры Шахтарины исполнили композицию «Три счастливых дня». Но Леонид Агутин, в команду к которому девушки мечтали попасть с самого начала, выбрал для участия в проекте их соперницу, а сестры из Томска покинули программу.

Из шоу вылетела и Диляра Вагапова, известная за рамками проекта как лидер группы «Мураками». Вместе с Евгенией Благовой вокалистка исполнила хит Аллы Пугачевой «Как тревожен этот путь». Наставник певиц Дима Билан остановил свой выбор на Благовой.

Удивили зрителей и членов жюри Роман Кошкаров и Самвэл Варданян из команды Александра Градского. Наставник попросил исполнителей надеть черные очки и в таком виде спеть композицию Стиви Уандера «Living For The City».

«Мне хотелось пофантазировать. Чтобы на сцене одновременно оказались Стиви Уандер и Рэй Чарльз, два незрячих музыканта», — признался Градский. Александр Борисович оставил в своей команде Романа, а Самвэла забрал к себе Агутин.

Кстати, на следующих этапах шоу наставники больше не смогут спасать конкурсантов. Так что в ближайших выпусках исполнителей ждет напряженная борьба без всяких поблажек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог