Сергея Лазарева отвлекают красотки на «Евровидении»

Российский певец не смог устоять перед красотой конкурсантки из Азербайджана.
07 Мая 2016
Самри Рахимли
Фото: @samra_rahimli Instagram*

Сергей Лазарев увлекся одной из конкурсанток «Евровидения». Ею стала 21-летняя представительница Азербайджана — Самра Рахимли. Сергей проводит в компании красотки всё свое свободное от репетиций время и даже осчастливил девушку эксклюзивным подарком — именным браслетом. Рахимли подарку была очень рада и отблагодарила Лазарева поцелуем.

О том, что между Сергеем и юной исполнительницей завязались тесные дружеские отношения, стало известно на днях. Более того, ходят слухи, что пара уже договорилась о встрече после конкурса в более спокойной обстановке. Впрочем, Самра не единственная, кому успели приписать роман с Сергеем.

Представительница Македонии — певица Калиопи тоже успела попасть в список. С ней российский артист знаком уже давно. После небольшой прогулки вдвоем по Стокгольму Сергей поделился с поклонниками радостью от встречи с македонской певицей. «Есть такие люди, с которыми ты с первой встречи чувствуешь какую-то близкую связь. Калиопи — именно такой человек. Было приятно вновь встретиться уже тут в Стокгольме», — написал Сергей в микроблоге. А Калиопи, в свою очередь, сказала, что Лазарев покорил её сердце с самой первой встречи...

Фанатам Сергея остается лишь надеяться, что множество красивых конкурсанток не слишком отвлечёт его от подготовки к выступлению.

Напомним, что первая репетиция номера на арене «Эрикссон-глоб» в Стокгольме закончилась падением российского певца. Лазарев не удержался на декорации и упал с метровой высоты. К счастью, Сергей не получил серьезных травм.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев и певица Калиопи
Фото: @lazarevsergey Instagram* Сергей Лазарев
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог