Сергей Жуков и Стас Михайлов сняли детей в совместном клипе

Бэкстейдж со съёмок новой работы артистов.
22 Января 2019

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и певец Стас Михайлов выпустили клип на совместную песню «Наши дети». Главными героями в нём стали семьи музыкантов, а само видео сделано в стиле старой мультипликации. Клип получился невероятно тёплым, трогательным и уникальным. По словам артистов, сниматься в одном проекте с семьёй оказалось очень просто и легко. Правда, младший сын Жукова никак не понимал, зачем нужно десять раз ложиться спать и вставать. Снимать эту сцену было непросто.

«Я всегда хотел сделать что-то мультипликационное. Очень рад, что именно в этом проекте мы смогли это реализовать, надеюсь, и вам это понравится. Наши дети вырастут скоро, а рожать каждый год мы просто не можем, — делится Сергей. — После того, как они повзрослеют, мы уже будем не властны над их судьбами. У каждого своя история. Наша песня об этом».  

«Наши дети» рассказывает о семейных ценностях: о том, что дети взрослеют, но любовь к ним остаётся навсегда. Этой композицией музыканты призывают слушателей любить свои семьи и ценить детство, ведь его, увы, не вернуть.

На примере своих семей артисты решили показать, как должны выглядеть семейное счастье и любовь к детям. И у них это получилось. За столь короткое время песня успела полюбиться поклонникам и растрогала слушателей. Напомним, релиз песни «Наши дети» состоялся в декабре. Её автором стал Сергей Жуков. А Стас Михайлов откликнулся на предложение Сергея о совместном дуэте и признался, что песня получилась честная, жизненная и понравилась не только ему, но и всей его семье. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог