Сергей Жуков: «Два ребенка за три года!»

С Региной Бурд, бывшей солисткой группы «Сливки», солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков...
30 Сентября 2011

С Региной Бурд, бывшей солисткой группы «Сливки», солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков познакомился несколько лет назад и приложил немало усилий для того, чтобы завоевать ее сердце. Покорив ее, уже не может остановиться и устраивает жене праздники по любому малейшему поводу и даже без. А уж такое событие, как бракосочетание, и вовсе организовал по высшему разряду. «Процесс постановки штампов в паспорта прошел весьма неординарно, — вспоминает Сергей. — Мы приехали в загс, одетые в джинсы и майки с надписью «Game over» («Конец игры»). Быстро расписались и разбежались каждый по своим делам».

Регина, уверенная, что на этом торжество закончилось, отправилась домой и была крайне удивлена, когда следом за ней приехали визажисты и привезли роскошное платье XIX века. У подъезда ее ждали сани, запряженные тройкой белых лошадей (дело было зимой). Муж в собольей шапке и тулупе усадил Регину в сани, и через всю Москву, с гармонистом на облучке, они отправились в бывшую усадьбу графа Орлова. Там молодоженов ждали «крепостные». Регина не верила своим глазам, она не подозревала о готовящемся сюрпризе. Впрочем, сейчас она уже знает, что каждый праздник в их семье будет отмечаться с выдумкой. Фантазия Сергея неистощима. Будни в семье Жуковых тоже полны событий. «Мы выполняем программу правительства по улучшению демографической ситуации, поэтому за три года у нас появилось двое детей.

Нике уже три года, а Энджелу скоро исполнится полтора». О зажигательной семейной и творческой жизни солиста культовой группы читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог