Сергей Жигунов после откровений бывшей обратился к Корчевникову

Актера и продюсера возмутила программа.
29 Октября 2020
Сергей Жигунов с женой Верой
Фото: Инстаграм*

 Сергей Жигунов высказал в Инстаграм* Борису Корчевникову недовольство шоу «Судьба человека». Дело в том, что две программы подряд на шоу приходила бывшая жена Сергея — Вера Новикова. Она рассказала во всех подробностях то, как Жигунов ей изменял и как она узнавала об этом.

«Я конечно понимаю, что за участие в подобных программах гостям платят приличные деньги, но бывшую тёщу могли бы пожалеть. Борис, через полгода антитела против коронавируса исчезают. Ты хочешь заразиться повторно? У подруги семьи подтвержденный коронавирус. 25% поражения легких. А с ними контактировала вся съемочная группа. Берегите себя, мойте руки, и надевайте маски!», — написал Жигунов.

Этим летом Сергей Жигунов и Вера Новикова могли бы отметить 35-летие совместной жизни. Но вместо этого они развелись — причем уже во второй раз. Чтобы избежать слухов и кривотолков, актер и продюсер сообщил об этом сам — опубликовав в блоге свидетельство о разводе.

Впервые они развелись в 2007 году, когда Жигунов ушел к Анастасии Заворотнюк, с который вместе играл в сериале «Моя прекрасная няня».

Сейчас Сергей Жигунов ушел от жены ради новой любовницы Виктории Ворожбит, которая является просто копией Анастасии Заворотнюк. «Раньше это было трагедией, а теперь уже просто фарс», — коротко прокомментировала Вера Новикова.

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог