Сергей Трофимов не хочет, чтобы его жена с ним работала

У популярного артиста Сергея Трофимова все прекрасно складывается как в личной, так и в профессиональной жизни.
18 Декабря 2013
Сергей и Анастасия Трофимовы
Сергей и Анастасия Трофимовы
Фото: Алексей Абельцев

У популярного артиста Сергея Трофимова все прекрасно складывается как в личной, так и в профессиональной жизни. Он востребован как певец, живет в просторном загородном доме, женат на любимой супруге Анастасии, которая родила ему сына Ивана и дочь Елизавету, а также имеет уже взрослую дочь Анну от предыдущего брака. 

Когда Сергей только познакомился с будущей супругой, она танцевала в коллективе певицы Лаймы Вайкуле, куда всегда мечтала попасть. На гастроли с артисткой она ездила вплоть до пятого месяца беременности, но после того, как родила Ивана, о танцах пришлось забыть. Сейчас Анастасия иногда скучает по сцене и надеется посотрудничать со знаменитым мужем.

«Мне так порой хочется поработать с ним, но он не зовет. Иной раз прошу: «Может, я тебе помогу?» Даже ему примеры привожу: «Вот посмотри, Кончаловский для своей Юли и фильмы снимает, и спектакли ставит. А ты? У меня же вон сколько талантов!» А он меня переубеждает, что дома я нужнее»,  рассказала Анастасия Трофимова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

Хотя иногда Сергей все-таки идет на поводу у жены: в прошлом году Анастасия выступила на концерте Трофимова в Кремле, а также снялась в его клипе. В свободное же время она занимается с детьми, учит итальянский язык и танцует танго. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог