Сергей Светлаков рассказал о своей фобии

На днях российский актер Сергей Светлаков посетил премьеру комедии «Горько», в которой сыграл одну из главных ролей. Перед началом показа Сергей охотно общался с журналистами.
18 Октября 2013
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Фото: Филипп Гончаров

На днях российский актер Сергей Светлаков посетил премьеру комедии «Горько», в которой сыграл одну из главных ролей. Перед началом показа Сергей охотно общался с журналистами. В процессе беседы актер поведал о своей самой главной фобии. 

«Вы не поверите, но моя фобия – это плохое кино. Она действительно существует. Я не переношу картин ни о чем. При просмотре таких фильмов прихожу в бешенство, хочется взять и разорвать диск на клочья!» — признался Светлаков в интервью порталу «7Дней.ru». 

Также Сергей рассказал о грядущей свадьбе со своей возлюбленной Антониной, не так давно родившей ему сына: «Играть тамаду было безумно забавно. Ох, уж эти  шумные русские свадьбы! Но, признаться, я не мечтаю о такой. Считаю, что большое количество людей на торжестве — это лишнее. Да и пока не знаю, когда состоится эта самая свадьба. Попридержу козырь в кармане. Поверьте, у нас с женой сейчас забот хватает. Может, решимся через год, а возможно, лет через 20!»

К слову, судьбоносное знакомство Сергея Светлакова с его женой произошло в Краснодаре, куда артист приехал с премьерой своего фильма «Камень». 

В 2013 году у пары родился сын Иван, после чего Сергей Светлаков и Антонина Чебатотарева расписались в Риге. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам Посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга. Свадебное торжество молодые люди до сих пор не устроили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог