Сергей Шнуров угостит москвичей «Рыбой»

Петербургская рок-группа «Ленинград» выступит сегодня на сцене московского «Stadium.Live» с концертом...
16 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Петербургская рок-группа «Ленинград» выступит сегодня на сцене московского «Stadium.Live» с концертом, приуроченным к выходу нового альбома «Рыба». Впрочем, директор группы Денис Вейко никак не привязывает от связи предстоящего шоу с выходом новой работы. «Мы никогда не заморачиваемся на презентациях, и программа наших концертов никогда не связана с выходом альбома или чем-то другим. Многие из песен с «Рыбы» уже исполнялись на последних концертах группы, и на предстоящих выступлениях они тоже прозвучат, как и старые песни», — приводит его слова РИА Новости.

Он также добавил, что у музыкантов накопился материал на целых три альбома, и в «Рыбу» вошли те песни, которые «захотелось сделать в текущем режиме». Релиз новой работы состоялся 22 октября, а за несколько дней до этого ее уже можно было скачать на сайте коллектива. Альбом, который стал 16-м в официальной дискографии «Ленинграда», включает из 12 треков. На его обложке — рыболовная приманка и надпись названия, выложенная из костяшек домино.

Читайте также
Сергей Шнуров решил проблемы с потенцией
Сергей Шнуров носит красные стринги своей жены
Дочка Шнурова заставит папу слушать хип-хоп

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог