Сергей Шнуров рассказал о достижениях своего сына

Лидер группы «Ленинград» поделился фотографией 17-летнего Аполлона.
04 Июля 2017
Сын Сергея Шнурова Аполлон
Сын Сергея Шнурова Аполлон
Фото: Инстаграм*
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Инстаграм*

Сергей Шнуров продолжил рассказывать о «достижениях» своих детей. Сегодня рок-музыкант опубликовал на странице в социальной сети фотографию 17-летнего сына Аполлона, пост о котором вызвал фурор среди подписчиков эпатажного музыканта.

«Мой сын Аполлон уже выпивает, ещё не курит, матерится, но мало, — говорит лидер группы «Ленинград». — По части поддержания семейных ценностей и традиций имеются некоторые недоработки, но у меня есть основания предполагать, что всё у него со временем получится и не хуже, чем у отца. Горжусь».

Впервые фотографию сына от второго брака Сергей показал год назад. Тогда публикацию заметили не все поклонники звезды, поэтому для многих наличие 17-летнего наследника, внешне очень похожего на Сергея, вызвало искреннее изумление и немалый ажиотаж. Напомним, вчера Сергей опубликовал в своем микроблоге фотографию 24-летней дочери Серафимы примерно с такой же подписью: «Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится. Горжусь!»

Заявление Сергея привело фанатов в замешательство и вызвало волну осуждения. «Дочь — прелестное дитя, но все же... гордиться нечем!», «Это папа, видимо, так дочь пристыдил», «А дочь-то знает, что ее фото с таким комментарием вы выложили? Зачем?», «Дочка — красавица, а вот пагубные привычки — зло...», «Лучше удалить фото, чтобы дочку не позорить!» — написали Сергею. Правда, нашлись поклонники певца, которые уверены, что рассказ о «достижениях» Серафимы — просто шутка. «Люди! Вы сарказм не понимаете?» — поддержали Шнурова фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог