Сергей Шнуров отмечает день рождения жены

Музыкант уехал с любимой на каникулы.
13 Июля 2016
Сергей Шнуров отмечает день рождения жены

Сегодня любимая жена Сергея Шнурова отмечает тридцатилетний юбилей: кстати, самому Шнуру 43 года. Несмотря на разницу в возрасте, вместе пара чувствует себя довольно комфортно и конечно, все свободное время проводят вместе. Отыграв пятидесятый концерт в этом году, Сергей взял трехнедельный отпуск, попросил его не беспокоить ибо «сильно начал отдыхать» и вместе с Матильдой отправился в Лос-Анджелес отмечать ее день рождения.

«Я счастливчик, — поделилась Матильда с поклонниками. — Мне фантастически везёт на людей. Умных, талантливых, ярких, добрых, сильных. Спасибо вам! Спасибо за все поздравления, что я сегодня получила. Мы сейчас в Лос-Анжелесе, тут раннее утро и мой день рождения только начинается! Нас двое: я и Сергей Шнуров! И у нас много планов!»

Кстати, сам лидер группировки «Ленинград» отмечал 43-й день рождения в апреле. Домой в этот день именинник попал уже поздно вечером, а уже здесь его ждал самый дорогой — в прямом смысле этого слова —подарок. Жена Шнурова — Матильда встретила любимого супруга у подъезда дома, с цветами и за рулем его новой машины. «С днём рождения, мой дикий мужчина!» — такими словами поздравила Матильда Сергея. Известный ресторатор преподнесла своему мужу красный ретро-автомобиль: Chevrolet Bel Air 1955 года. Цена такой машинки начинается от шести миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог