Сергей Лазарев узнал неожиданный факт о своей родословной

Певец обнаружил мистическое совпадение.
25 Ноября 2018
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев столкнулся с мистическим совпадением в своей жизни. Несколько лет назад артист сделал на руках татуировки в виде крыльев. Это же изображение было использовано в постановке его номера для «Евровидения». Певец никогда не задумывался над тем, почему ему так нравится рисунки с крыльями, пока на днях случайно не увидел фамильный герб рода Лазаревых. 

Фото: Социальные сети

Сергей узнал, что, оказывается, изображение крыла является частью его фамильного герба. «Слушайте, я сейчас в шоке... Мне друг прислал фото из музея, в архивах Пермского музея есть герб рода Лазаревых от 1799 года... Посмотрите! Крыло на гербе! У меня такие татуировки на руках! Крылья были у меня в номере Евровидения... Как?!» — удивился Сергей. А затем выдвинул свою версию. «Это подсознательно, видимо, я всегда знал, что крылья это мой символ», — сказал Сергей.

Поклонников такое совпадение удивило ничуть не меньше Сергея. Может, Лазарев всё-таки лукавит и идея «набить» крылья четыре года назад возникла у него не случайно? Кстати, на теле Лазарева есть еще несколько рисунков: две с датами рождения его мамы и брата, погибшего в 2015 году, а еще одна, сделанная на шее, посвящена его сыну Никите

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог