Сергей Лазарев удостоился места в портретном зале

Фотография артиста и певца теперь украшает стену фойе театра им. Пушкина.
13 Сентября 2014

Снимок Сергея Лазарева с подписью «артист» теперь висит на стене Московского драматического театра А.С. Пушкина, где актер и певец выступает уже более десяти лет.

«Повесили мое фото в портретном фойе театра им. Пушкина среди других приглашенных актеров. Ура! наконец-то заработал за 12 лет работы в театре свое почетное место в фойе!» — написал Лазарев в своем микроблоге.

Лазарев играет главные роли в постановках «Женитьба Фигаро», «Ромео и Джульетта», «Одолжите тенора», «Таланты и покойники». 12 сентября актер принял участие в открытии нового театрального сезона.

Все лето Сергей вел активную концертную деятельность и не мог позволить себе отдыха. «Летом, как правило, я не могу себе позволить вырваться куда-нибудь. Каникулы у меня в январе», — рассказал артист порталу 7days.ru. По словам Лазарева, самые яркие воспоминания о летнем отдыхе когда-то оставил у него детский лагерь: «До сих пор не могу забыть отдых в «Артеке». Мне тогда было 13 лет. Песни, танцы, ночи у костра — это было великолепно», — признался Лазарев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог