Сергей Лазарев станет законодателем мод

Скоро Сергей Лазарев порадует своих поклонников новым клипом: видео на песню «Alarm» они смогут...
03 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Скоро Сергей Лазарев порадует своих поклонников новым клипом: видео на песню «Alarm» они смогут увидеть уже в мае.

По словам Сергея, новый клип представляет собой маленькую черно-белую фэшн-историю, построенную на танцах (которые ставил хореограф, работавший с Бритни Спирс) и оригинальных костюмах. «Никто из российских артистов еще не делал того, что сейчас делаю я, не снимал полностью танцевальные клипы, где основной упор делается не на декорации, а на костюмы и танцоров», – говорит Сергей Лазарев.

Все костюмы для танцевального коллектива, как и самого Сергея, были специально привезены из Америки, где над ними работал известный дизайнер Герард Пью. Кстати, на примерку костюмов (в клипе Лазарев меняет целых четыре образа) певец приехать не успел, но оказалось, что вся одежда сидит на танцорах как влитая. Видео изобилует футуристическими образами, кожей и металлом в виде всевозможных заклепок, шипов, металлических браслетов и масок.

Режиссер клипа, Константин Черепков, также уверен, что видео на песню «Alarm» «взорвет» музыкальную индустрию в России: «Работать с Сережей – одно удовольствие.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Он не боится экспериментировать и создавать новый для нашей страны продукт. Не боится примерять на себя свежие образы, которые будут популярны в будущем. Могу с уверенностью сказать, что клип придется по вкусу всем, и у него в России появится много подражателей. Приятно, что мы делаем это первыми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог