Сергей Лазарев спел в темноте

Настоящим испытанием стало для Сергея Лазарева выступление на дне города в Ростове-на-Дону. Сергей...
20 Сентября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Настоящим испытанием стало для Сергея Лазарева выступление на дне города в Ростове-на-Дону. Сергей был заявлен хедлайнером праздничного концерта на центральной площади города, и поклонники терпеливо ждали выхода певца, который должен был завершить праздник часовым выступлением. Не успел Лазарев исполнить и половины своей программы, как на сцену вышла ведущая концерта и объявила, что концерт завершен и начинается салют. Однако Сергей возразил, что программа еще не закончилась и будет продолжена после салюта, зал взорвался радостными аплодисментами. «За кулисами мне сообщили, что больше не дадут выйти на сцену и закончить выступление.

Но я обещал зрителям и слов на ветер не бросаю», — сообщил Сергей Лазарев.

Сразу после салюта артист, несмотря на угрозы, вновь вышел на сцену, но на первых же аккордах организаторы отключили колонки с музыкой. Сергей продолжил петь акапельно, не прекратил своего выступления и балет. «Огромную поддержку мне оказали зрители, это было очень приятно, я понимал, для кого я работаю и что для них это важно. Но организаторов это не волновало, они отключили свет на сцене, а за этим и мой микрофон», — рассказал Сергей. В итоге певцу пришлось покинуть сцену, но зал еще долго скандировал: «Молодец!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог