Сергей Лазарев рассказал про трудное детство

Популярный певец Сергей Лазарев побывал в понедельник на дне рождения самого известного детского...
18 Апреля 2012
Сергей Лазарев (слева)
Сергей Лазарев (слева)
Фото: Фото предоставлено PR-службой театра-студии «Непоседы»

Популярный певец Сергей Лазарев побывал в понедельник на дне рождения самого известного детского танцевального коллектива страны — ансамбля «Непоседы», радующего поклонников замечательными детскими песнями, выступлениями и шоу уже 21 год. Сергей рассказал ребятам о том, что такое детство, как у них — самое счастливое. Правда для самого певца, времена, проведенные в «Непоседах», были, пожалуй, самыми трудными — ведь после многочасовых репетиций ночью приходилось садиться за уроки. «Но все получится только когда вы трудитесь и делаете что-то по-настоящему и от души!» — напутствовал Лазарев маленьких артистов. В числе гостей были также выпускники школы Анастасия Задорожная и Дарья Пескова, а также Юлия Бордовских, Александр Песков, группа «Тату» и «Здрайверы».

Ансамбль «Непоседы»
Ансамбль «Непоседы»
Фото: Фото предоставлено PR-службой театра-студии «Непоседы»

В честь праздника каждый класс детской студии подготовил собственный музыкальный номер, чтобы поздравить любимую школу с Днем рождения. В результате конкурса были выбраны лучшие выступления, которые и были исполнены на праздничном концерте, продлившемся почти четыре часа. В заключение вся команда дружно скандировала: «Все в мире относительно, а Непоседы — это навсегда!» «Непоседы — это мои любимые, родные, мой дом, мое дело, мое все! — призналась бессменный художественный руководитель школы Елена Пинджоян. — Я горжусь тем, что у меня так много талантливых единомышленников: выпускников «Непосед» и нынешних учеников, заниматься развитием которых — мое призвание и огромное счастье!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог