Сергей Лазарев раскритиковал российский поезд

Звезды отечественного шоу-бизнеса часто гастролируют и многое поведали на своем пути. Своими путевыми заметками с поклонниками решил поделиться певец Сергей Лазарев.
26 Ноября 2013

Звезды отечественного шоу-бизнеса часто гастролируют и многое поведали на своем пути. Своими путевыми заметками с поклонниками решил поделиться певец Сергей Лазарев. Его крайне возмутил российский транспорт. В своем микроблоге артист опубликовал  фотографию купе самого обычного поезда, в котором привыкли путешествовать тысячи жителей нашей страны. 

«Какой же сранский поезд!» — прокомментировал снимок Сергей.

Большинство поклонников певца не разделили его взглядов и предложили не обращать внимания: «Сергей, это Россия!», «Нормальный поезд. Бывают и хуже», «Сергей, каждому свое!», «Просто кто-то избалован. Люди ездят и не жалуются».

Сергей Лазарев тут же поспешил ответить фанатам: «Всем умникам! Я в разных поездах ездил, поэтому могу говорить — какой сранский, а какой нет! И если он такой, я не буду делать вид, что мне он нравится! Я говорю, что думаю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог