Сергей Лазарев призвал скачать себя легально

Компания «Apple» объявила о запуске в России онлайн-магазина музыки и фильмов «iTunes Store»...
04 Декабря 2012
Фото: из микро-блога Сергея Лазарева в Twitter

Компания «Apple» объявила о запуске в России онлайн-магазина музыки и фильмов «iTunes Store». В каталоге помимо зарубежного контента также доступны отечественные музыка и фильмы, сообщает РИА Новости. Стоимость большинства музыкальных композиций в российском «iTunes Store» составляет 15 или 19 рублей, но в некоторых случаях трек можно купить за 10 рублей. Стоимость альбома исполнителя начинается от 99 рублей. Для сравнения — музыкальный трек в американском «iTunes Store» стоит в среднем 99 центов. В общей сложности фонотека «iTunes Store» насчитывает 20 миллионов треков.

Звезды российского шоу-бизнеса уже поделились своими эмоциями от открытия «iTunes Store» в России.

«Я рад, что «iTunes» запустились официально в России. Это большой шаг для музыкальной индустрии, главное, чтобы теперь не нарушали права!» — написал в своем «Твиттере» рэпер T-Killah. «Наконец, и у нас заработал магазин «iTunes»! А песни в нем стоят по 15-19 рублей, что почти в два раза дешевле, чем в США)», — поделилась с читателями микроблога телеведущая Тина Канделаки. А певец Сергей Лазарев вообще выпустил под открытие альбом: «С выходом «iTunes» в России!)) И с выходом моего нового альбома «Лазарев» (Deluxe Version)». Эксклюзивно только на «iTunes Russia». Скачивайте легально!» Кстати, альбом Сергея обойдется желающим его приобрести в 199 рублей.

Читайте также:
Сергей Лазарев показал ночью эксклюзивную любовь
Лазарев разделил «Звезду Театрала» с Этушем
Сергей Лазарев подарил счастье детям

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог