Сергей Лазарев предлагает дарить кошкам и собакам торты

Знаменитый певец стал гостем передачи «Вечерний Ургант».
21 Марта 2015

В этом году Сергей Лазарев отмечает 10-летие сольной карьеры. Певец не впервые стал гостем передачи Ивана Урганта: чаще всего он приходит либо до своего дня рождения, либо уже после этой знаменательной даты. У многих поклонников как «Вечернего Урганта», так и самого певца, появление Лазарева на программе стало ассоциироваться с весной: ведь популярный исполнитель отмечает свой день рождения 1 апреля.

Сергей Лазарев и Иван Ургант
Сергей Лазарев и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Иван Ургант попросил Сергея Лазарева вспомнить самую плохую гостиницу из всех тех, в которых он останавливался за годы сольного творчества. Таким местом стал отель, расположенный в городе Биробиджан на Дальнем Востоке России. Певец и сейчас вспоминает зеленые яйца и сосиски, поданные на завтрак, а также пробежку таракана прямо по обеденному столу. К слову, после посещения этого заведения Сергеем Лазаревым, оно было закрыто. Иван Ургант отметил, что за певцом всегда следует по пятам санэпидемстанция. Сам же Лазарев со смехом посоветовал впредь быть аккуратнее и тщательно следить за теми местами, в которых планируется его появление.

Сергей Лазарев и Иван Ургант
Сергей Лазарев и Иван Ургант
Фото: Первый канал

Сергей решил заняться бизнесом и его идея оказалась очень нестандартной: появилась первая кондитерская для кошек и собак. Как отметил певец, аналогов не существует не только в Москве, но и по всей России. Такая оригинальная идея пришла к Лазареву во время празднования нового года: все получили подарки, а его собака грустно смотрела на происходящее.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Первый канал

Торты для животных выглядят совсем как настоящие, однако они не содержат сахара, а начинкой для них служат мясные изделия. Собственно, такие торты кошки и собаки съедают сразу же и целиком, ведь они изготовлены по специальным полезным рецептам. Сергей Лазарев решил преподнести такой торт и собаке Ивана Урганта по кличке Компот, чем несказанно растрогал ведущего.

Торт для собаки Ивана Урганта
Торт для собаки Ивана Урганта
Фото: Первый канал

Кроме этого, популярный исполнитель анонсировал свой сольный концерт, который пройдет в ноябре этого года в Москве: Лазарев исполнит лучшие песни за 10 лет своего сольного творчества. В завершении выпуска «Вечернего Урганта» певец представил новую песню под названием «Весна».

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог