Сергей Лазарев поборется с призраками в Опере

Совсем скоро популярный российский певец Сергей Лазарев уезжает на Украину. К счастью, не насовсем!...
31 Августа 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Совсем скоро популярный российский певец Сергей Лазарев уезжает на Украину. К счастью, не насовсем! Все дело в том, что в сентябре в Киеве стартует второй сезон одного из самых масштабных танцевальных шоу в истории украинского телевидения «Майdан’s», где Сергей выступает в роли ведущего.

На сей раз за звание самого танцевального города Украины будут соревноваться 12 городов, причем каждый город представят 500 участников! «Я с нетерпением жду начала «Майdан’sа», — говорит Сергей Лазарев.

— Первый сезон был глобальным, но второй обещает быть еще более зрелищным. Новые города, новые участники, новые постановки — нам будет, чем удивить зрителя!»

Однако отечественным поклонникам певца не стоит расстраиваться. Если на украинском телевидении Сергей выступит в амплуа ведущего, то на «Первом канале» певец появится в роли участника нового музыкального проекта «Призрак оперы». Начиная с 3 сентября и далее каждую субботу самым ярким звездам российской эстрады, в числе которых будет и Сергей Лазарев, предстоит попробовать себя в амплуа оперных исполнителей и выслушать оценки авторитетного жюри. При этом каждый выпуск проекта посвящен одной теме: например, иностранной арии, русской арии, итальянской песне, дуэту или романсу.

«Конечно, это очень интересный и ответственный проект. У меня нет задачи перепеть своих коллег — соревноваться с такими мэтрами непросто. Участием в программе мне хочется привлечь внимание своих поклонников к иной музыке, которую они слушать не привыкли. Спев арии из опер, я расширю не только собственные возможности, но и кругозор своих слушателей», — поделился певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог