Сергей Безруков улетел на край света

Актер и режиссер гастролирует по Дальнему Востоку.
08 Июня 2017
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Пресс-служба Московского Губернского театра

Художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков вместе с труппой улетел на Дальний Восток в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Театр представит зрителям пять постановок, давно полюбившихся столичным зрителям. Спектакли пройдут на сцене Приморского академического краевого театра имени М. Горького.  Поклонники увидят героическую комедию Ростана «Сирано де Бержерак» с участием Сергея Безрукова, Карины Андоленко и Антона Хабарова, музыкально-пластический спектакль для детей и взрослых «Книга джунглей. Маугли» по сказке Киплинга, трагедию «Вид с моста» Миллера, фантазию по мотивам пьесы Привалова «Прекрасное Далёко»  и  комедию «Нашла коса на камень» в постановке Сергея Безрукова с Дмитрием Дюжевым в главной роли — визитную карточку театра, с которой началась его история.

«Нас  интересует жизнь обыкновенного человека, те человеческие переживания, которые объединяют и богатого, и бедного. Мы строим театр, доступный для всех,— говорит Сергей Безруков о художественном направлении нового театра, вспоминая итальянского режиссера Джорджо Стрелера и его книгу «Театр для людей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог