Сергей Безруков не ест в гостях

Сергей Безруков во всем ограничивает себя, чтобы хорошо выглядеть на экране и на сцене. Он не...
20 Марта 2013
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Елена Сухова
С отцом Виталием Безруковым
С отцом Виталием Безруковым
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Сергей Безруков во всем ограничивает себя, чтобы хорошо выглядеть на экране и на сцене. Он не только до изнеможения тренируется в спортзале (больше всего актеру нравятся занятия боксом), а еще и соблюдает диету. На днях Сергей удивил Михаила Задорнова, когда во время гастролей в Риге он посетил дом сатирика, но хлебосольный стол для Сергея и Ирины Безруковых накрывали зря. «Выгодный гость Сергей оказался! — смеется Задорнов. — Был у меня в гостях и совсем ничего не пил и не ел. Так он готовится к спектаклям — молодец!» Слова сатирика подтверждает и отец актера, драматург Виталий Безруков: «Сын действительно ведет очень здоровый образ жизни. Еще когда ему было семь лет, я поговорил с ним и об алкоголе, и о курении.

Он это запомнил на всю жизнь! Я и сам сорок лет уже не курю и не пью, поэтому чувствую себя отлично. Сережа молодец, а нам диету соблюдать тяжело, ведь моя супруга очень-очень вкусно готовит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог