Сергей Безруков рассказал о первом достижении сына

Актер опубликовал фотографию подросшего малыша.
10 Января 2019
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Инстаграм*

Нежная фотография Сергея Безрукова с сыном, опубликованная актером в личном микроблоге, растрогала поклонников. Актер не только показал ребенка, пусть и закрыв руками лицо малыша, но и провел тонкую и красивую аллегорию о своем театре и сыне. Артист рассказал о первых достижениях Степы, которому 24 января исполнится два месяца.

«Степа уже пытается держать голову! Растем! — радуется Безруков. — Отдых подходит к концу, но год только начинается… Московскому Губернскому театру официально пять лет! МГТ продолжает гордо держать голову!» Напомним, мальчика, родившегося весом 3360 граммов и ростом 53 сантиметра, Сергей и Анна назвали так же, как и прадеда актера. Ребенок появился на свет в Москве. Супруги не стали следовать современной моде на роды за границей, так как Безрукову было важно, чтобы малыш родился на Родине.

Безруков считается образцовым отцом. Каждую свободную минуту он проводит с семьей и радует детей вниманием и заботой. Например, на новогодних праздниках актер собственноручно собрал кукольный домик для любимой дочки Маши. Артист подарил девочке настоящее новогоднее чудо. К малышке пришел настоящий Дед Мороз, роль которого с блеском сыграл родной дедушка Маши. Сказочный дедушка подарил Маше кукольный домик, правда, в разобранном виде. Домик, конечно же, пришлось собирать Сергею. «Ох, нелегкая эта работа... — делился артист. — Но строго по чертежам! Главное, чтобы не было лишних деталей». Чуть позже Безруков отчитался, что домик был собран им в рекордно короткие сроки — всего лишь за 35 минут и продемонстрировал результат, опубликовав фотографию счастливой дочери вместе с домиком. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог