Сергей Безруков попросил оставить его семью в покое

С обращением к представителям СМИ актер выступил через своих представителей.
17 Марта 2015
Ирина и Сергей Безруковы
Ирина и Сергей Безруковы
Фото: 7 Дней

15 марта в семье Безруковых случилась страшная трагедия — скончался 25-летний сын Ирины Безруковой Андрей от первого брака с актером Игорем Ливановым. Молодого человека нашли мертвым в московской квартире, в  которой он проживал вместе с мамой и отчимом, актером Сергеем Безруковым. По одной из версий, причиной смерти Андрея стал приступ сахарного диабета.

Чтобы оградить свою семью от постоянных телефонных звонков, комментариев и обсуждений в этот нелегкий момент, Сергей Безруков сделал заявление через своего представителя. На его официальном сайте появилось следующее послание: «Смерть — это горе, а не повод для новостей. Случившееся — личная трагедия семьи Безруковых. Просим средства массовой информации и других лиц воздержаться от любого сбора и распространения информации по данным обстоятельствам...»

Напомним, во время случившегося Сергей и Ирина Безруковы находились на гастролях. Именно в этот момент Андрей перестал отвечать на звонки, на работе молодой человек тоже не появлялся. Андрей работал в Губернском театре Сергея Безрукова.

Ирина и Сергей Безруковы с Андреем
Ирина и Сергей Безруковы с Андреем
Фото: 7 Дней
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог