Сергей Безруков попросил на день рождения бутерброд с икрой

На свой 41-й день рождения артист попросил супругу приготовить ему праздничный завтрак.
18 Октября 2014

18 октября Сергею Безрукову исполнился 41 год. Как рассказала жена актера Ирина, в свой день рождения муж попросил ее приготовить праздничную трапезу.

«Именинник попросил на завтрак приготовить бутерброды с икрой)).. Имеет право)) », — написала Ирина Безрукова в своем микроблоге.

Актриса даже продемонстрировала подписчикам торжественный завтрак, который, правда, выглядит довольно скромно: пара бутербродов с икрой и маслом, кофе в пластиковом стаканчике.

Сам Безруков в день рождения поделился с подписчиками фотографией из семейного архива. На снимке будущий актер стоит на берегу Волги.

«Я и моя родная Волга...Сегодня в День Рождения....вспоминаю родные места!))) Первые шаги....» — подписал фото Сергей.

Поклонники поздравили любимого артиста: «С Днем Рождения Вас! Вы — самый лучший актер! Желаю Вам много успехов, здоровья, счастья! Оставайтесь таким же жизнерадостным человеком!», «С Днем Рождения! Всех, всех благ! Здоровья, благополучия и творческих успехов! Мы вас очень любим и с нетерпением ждем в г. Санкт–Петербурге!», «Примите поздравления с днем рождения из Ростова-на-Дону! Здоровья родителям! Спокойствия в семье! Радости и улыбок!».

Напомним, сейчас Сергей Безруков снимается в новом проекте. На съемочной площадке он работает со своим другом и коллегой по телесериалу «Бригада» Дмитрием Дюжевым.

О новой ленте, благодаря которой встретились старые друзья, известно пока немного. 8-серийный фильм под названием «Временно недоступен» будет показан на Первом канале. Ранее Безруков уже делился с читателями своего блога фотографиями со съемок. На одном из снимков артист запечатлен в форме полицейского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог