Сергей Безруков опубликовал детский снимок

А также Виктория Дайнеко и Влад Лисовец поделились кадрами школьных лет накануне учебного года…
01 Сентября 2013
Сергей Безруков опубликовал детский снимок
Фото: @s_bezrukov(Twitter)

Накануне учебного года актер Сергей Безруков поздравил всех с Днем знаний и поделился своей детской фотографией.

«С 1 сентября, дорогие мои, хоррошие!))) А какими вы пошли в школу? Жду фото))» - написал актер в Twitter.

«Скрромный мальчик))», «Какой хорошенький! Только почему таким грустным-то были?» - прокомментировали кадр его поклонники, охотно откликнувшись на призыв, и прислали актеру свои школьные снимки.  

К слову, в этот день многие звезды российского шоубизнеса показали, какими они были в школьные годы. Вера Брежнева, чья старшая дочь пойдет в этом году в седьмой класс, разместила свой снимок, сделанный в первом классе. 

Певица Виктория Дайнеко также поделилась деталями семейного архива: «Вот крутейшая фотография из детского сада. Девочка с вишенками - это я. Девочка рядом в черном с белым бантом - Таня, моя подруга и татту мастер, она, например, в последний раз делала мне татту на запястье. Кто бы знал тогда, что все так будет:)».

Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko(Instagram*)

А затем Виктория разместив еще один снимок, уже 2002 года, на котором она изображена вместе со своими подругами в 10-м классе.

Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko(Instagram*)

Стилист Влад Лисовец тоже не остался в стороне и показал свой школьный снимок, прикрепив к нему множество забавных тегов: «#школьник #Владик #Лисовец #Школасомнойнамучилась #всегда #настиле #Баку #школа #уши #чтобогдал #далтакдал #клетка #trend #владлисовец #спасибородителям #спасибошкола #1сентября #советскийсоюз #ссср #азербайджан #грозашколы #всегданастиле».

«Хорошенький какой, взгляд с детства ясный и светлый!», «Года украсили и превратился этот мальчик в элегантного мужчину!» - написали в комментариях подписчики его Instagram*.

Влад Лисовец
Фото: @vladlisovets(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог