Сергей Безруков и Виктория Исакова стали мужем и женой

В Москве продолжаются съемки фильма «Мифы о Москве».
09 Декабря 2016
Сергей Безруков и Виктория Исакова
Сергей Безруков и Виктория Исакова

«Мифы о Москве» — первая режиссерская работа актера Александра Молочникова — поражает уникальным актерским составом. Например, вчера съемки в картине дебютанта завершили Сергей Безруков и Виктория Исакова.

«Я видел работы Саши Молочникова в театре — мне очень нравится его драйв, его юмор, и поэтому, когда мне поступило это предложение, я согласился, — рассказал Сергей Безруков. — Здесь классная задумка: все актеры играют самих себя, вернее — мифы о себе. Долго искали, кем же может быть мой герой, и нашли образ Диониса, — актера, который сыграл всё. Есть такой расхожий миф обо мне, будто я сыграл всех и вся, хотя на самом деле это не так. К примеру, «Мифы о Москве» — это мюзикл, а я в таком жанре еще не играл. Для моего героя была даже написана ария в стиле рок, и мне было очень интересно это сделать. Ну а представить, что я сыграл всё, от папы римского до природных явлений вроде воды, и от души постебаться на эту тему, — мне кажется, есть в этом что-то классное! Хотя мы попытались найти в этом персонаже и трагические ноты. Была непростая задача: существовать в легком жанре мюзикла и быть при этом максимально правдиво серьезным и трагичным в кадре, — настолько, чтобы это было смешно. Мой персонаж — трагическая фигура, заложник собственного таланта, великий актер, превратившийся в медийное лицо, которое ему теперь невыносимо видеть везде вокруг, а особенно  в зеркале.  Поэтому зритель будет, надеюсь, не просто смеяться над ним, но и сострадать ему одновременно. Я сам себе в этой роли очень сострадаю. И с  удовольствием смеюсь сам над  собой».

Виктория Исакова играет в фильме жену Актера — героя Сергея Безрукова.  Это дама с милым лицом и глазами, полными ужаса. Посвятила жизнь мужу — украсила весь его мир его же портретами, ежедневно напоминает мужу о его величии и гениальности, проявляет к нему исключительно ласку и заботу, уверена, что знает его, как облупленного. Она вынуждена постоянно брать себя в руки, так как муж все время то в образе, то в депрессии. В современной московской мифологии она — Гера — богиня домашнего очага.

«В нашем кино сейчас так мало настоящего отвязного авантюризма, что я с радостью пустилась в это плавание, с безумно талантливой группой, во главе с режиссером Александром Молочниковым и оператором  Леваном Капанадзе, надеюсь, мы все получим удовольствие, — рассказала Виктория. — Я давно перестала задумываться о результате, потому что результат — явление непредсказуемое, и главным становится время, проведенное в процессе, так вот с такой прекрасной компанией и по-хорошему сумасшедшим сценарием, думаю, что процесс будет незабываемым. Что касается моего персонажа, то сыграть слегка сумасшедшую жену артиста, которому достались все возможные роли в кинематографе, что может быть веселее?»

Сергей Безруков
Сергей Безруков
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог