Серена Уильямс объявила о помолвке весьма оригинальным способом

Теннисистка собралась выйти замуж за миллионера.
30 Декабря 2016
Серена Уильямс и Алексис Оганян

Неоднократная победительница крупнейших теннисных турниров, Серена Уильямс сообщила, что официально обручилась. Серена приняла предложение стать супругой 33-летнего миллионера Алексиса Оганяна, создателя интернет-проекта Reddit.  Об этом стало известно после того, как Уильямс сообщила об этом крайне оригинальным способом — разместив в своем микроблоге стихотворение в прозе  собственного сочинения об этом знаменательном событии.

Произведение 35-летней Серены можно приблизительно перевести следующим образом: «Я прибыла домой довольно поздно. А кое-кто припрятал для меня сюрприз (в коробочке). Меня ждала «карета». Она доставила меня туда, где в первый раз мы встретились с любимым — случайно… Он опустился на одно колено и произнес всего четыре слова… Ему ответила  я «да»!

Серена и Оганян, состояние которого оценивают в 500 миллионов, начали встречаться примерно год назад, причем они приложили максимум усилий, чтобы привлекать к своим отношениям как можно меньше внимания. Об Оганяне известно сравнительно немного. Он родился в Бруклине, но вырос в Балтиморе, куда переехали его родители. Когда-то Алексис хотел стать профессиональным футболистом, но его мечта не осуществилась, и он переключился на интеллектуальную деятельность, занявшись разработкой интернет-проектов.

Что же касается Серены, то она, несмотря на свой чрезвычайно интенсивный график спортивных тренировок и соревнований, всегда находила время для личной жизни. До Алексиса Уильямс встречалась с реперами Дрейком и Коммоном, болгарским теннисистом Георгом Димитровым… Любопытно, что Серена и Мария Шарапова соперничали не только на ринге: в свое время они ссорились из-за Димитрова, который бросил Уильямс ради нашей соотечественницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог