Семья Жанны Фриске распродала имущество

В интервью программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1» отец певицы Владимир Фриске рассказал, чего семье артистки стоило дорогостоящее лечение в американской клинике.
27 Мая 2014
Жанна Фриске
Семья Жанны Фриске распродала имущество
Фото: Starface.ru

В интервью программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1» отец певицы Владимир Фриске рассказал, чего семье артистки стоило дорогостоящее лечение в американской клинике. Он не стал называть сумму, которую приходится отдавать за каждый укол специальной вакцины, но признался, что семье пришлось многое продать, чтобы позволить себе

«Ей вводят вакцину, которая повышает иммунитет, активирует его. За счет этого иммунная система начинает сама бороться с болезнью, сама уничтожает раковые клетки. Один укол этой вакцины стоит очень дорого, не буду говорить сколько. И дом продали там, мне пришлось бизнес продать. На лечение пошли все сбережения, которые были у Жанны, продали квартиру в Майами», — поделился Владимир Борисович.

Кроме того, отец артистки заявил, что считает несчастье, произошедшее в их семье, сглазом: «Лично я думаю, что это сделали недоброжелатели, так многие говорят. Их у Жанны было очень много, я так думаю».

Напомним, что в январе этого года «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь певице. Организаторам этой акции удалось не только собрать нужную сумму, но и перевести оставшиеся средства на лечение тяжелобольных детей.

Большое интервью с отцом Жанны Фриске журналу «Караван историй» читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог