«Семья скоро сбежит от меня»: Картункова сорвалась с диеты и начала набирать вес

Звезда КВН боится снова располнеть.
Ольга Картункова — фото
Ольга Картункова
Фото: Instagram*.com

Ольга Картункова волнуется, что скоро снова станет выглядеть так же, как до своего феноменального похудения. На днях звезда КВН призналась, что свой выходной день она обычно проводит у плиты за готовкой. Пользуясь тем, что у неё много свободного времени, она печет пироги, жарит картошку и другие калорийные блюда. Потом она «сметает» все свои кулинарные шедевры, а дальше наступает раскаяние.

Ольга шутит, что хочет попросить руководство лишить её выходных, чтобы у неё не было искушения сорваться с диеты.

По её словам, ей страшно от мысли, что она снова может вернуться в ту форму, которая у неё была семь лет назад. Тогда в ней было на 85 килограммов больше, чем сейчас. Помимо того, что Картункова переживает за свой внешний вид, она волнуется, как её срывы сказываются на отношениях с близкими.

«Кто психует на кухне в выходной? Это я! Наконец-то дрожжевое тесто и чудесный оливковый хлеб получились! Остальное всё умела уже. Попрошу на работе, чтобы без выходных или формы вернуться в 2013 год. Семья скоро сбежит от меня, с такими пристрастиями»,

— пишет Ольга в Инстаграме*.

Впрочем, фанаты уверены, что Ольга зря волнуется, ведь ей очень идут пышные формы. Поклонникам как раз меньше нравилось, когда Картункова активно худела, так как это, как им казалось, сказывалось на её харизме.

Впрочем, публика всегда найдет повод для критики знаменитостей. Картункова, например, недавно подверглась нападкам в Сети за поход в цирк. Ольгу осудили защитники животных, которые выступают против выступления животных на арене. Артистка заявила, что не будет отказываться от походов на представления, которые вызывают у ней приятные ассоциации с детством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог