Семья Робина Уильямса впервые выступила с официальным заявлением после смерти актера

Старший сын Зак рассказал о том, как семья Уильямса справляется со своим горем.
22 Ноября 2014
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press
Зак Уильямс
Зак Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press

На этой неделе старший сын Робина Уильямса Зак появился на благотворительном вечере близкого друга своего отца Кристофера Рива. Напомним, что в августе этого года 63-летний Уильямс покончил с собой в собственном доме в Калифорнии.

По информации Entertainment Tonight, Зак заявил: «У нас все хорошо. Мы очень стараемся быть сильными и пытаемся привыкнуть к новой реальности».

Сын знаменитого актера добавил, что помощь и поддержка поклонников его отца была по-настоящему неоценимой: «Люди делились с нами искренним соболезнованием и словами подлинной любви, они выражали всеми возможными способами свое уважение к моему отцу».

К примеру, в прошлом месяце бейсбольный клуб города Сан-Франциско почтил память знаменитого актера: первый почетный бросок в игре был сделан Заком Уильямсом. Известно, что сам Робин Уильямс был заядлым болельщиком и фанатом этой команды. Кроме Зака на игре присутствовали и дети Уильямса от другого брака: Зельда и Коди. Они заявили, что это большая честь присутствовать на этой игре: «Мы находимся здесь, чтобы почтить память нашего отца, и мы не смогли придумать лучшего для этого способа!».

Отметим, что недавно было обнародовано завещание Робина Уильямса, по которому все его состояние предстоит разделить между собой его детям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог