Семья Пола Уокера не может поделить наследство

Звезда фильма «Форсаж» завещал все свое состояние дочери, но родственники также претендуют на получение своей доли.
04 Февраля 2014
Пол Уокер
Пол Уокер
Фото: Splash News/All Over Press

 

Родственники недавно погибшего в аварии актера Пола Уокера (Paul Walker) пытаются поделить оставленное им наследство. В своем завещании Уокер указал, что все его состояние размером 25 миллионов долларов должно в случае смерти достаться его 15-летней дочери Мидоу. Однако, несмотря на наличие завещания, родственники погибшего актера также претендуют на получение доли наследства.

Исполнителем завещания был назначен отец Уокера. В соответствии с документом, основным опекуном Мидоу, ответственным за управление финансами, должна стать мама актера, Шерил. Однако в данный момент девочка живет вместе со своей мамой, так что вопрос о ее судьбе будет решаться в суде.

Как утверждает близкий к семье Уокера источник, «родственники актера ни за что не позволят Мидоу завладеть всеми деньгами, которые положены ей по завещанию. Они считают, что управление финансами должно быть в их руках. Родители Уокера хотят распоряжаться этими деньгами».  Еще одна претендентка на наследство актера – Жасмин Пилхард-Госнелл, подруга Уокера, с которой он встречался в течение семи лет.

Напомним, голливудский актер Пол Уокер погиб 30 ноября в Калифорнии в результате аварии. Звезда «Форсажа» находился в качестве пассажира в автомобиле своего друга. Водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево, а затем загорелся.

Пол Уокер получил мировую известность после выхода первого фильма гоночной серии «Форсаж» в 2001 году. Затем последовало успешное продолжение франшизы. Шестая часть «Форсажа» вышла на экраны в мае 2013 года, и в последние месяцы Уокер был занят на съемках седьмого фильма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог