Семену Слепакову* деньги не нужны!

Главный бард-десятник телеканала ТНТ Семен Слепаков*, давно снискавший себе всенародное признание...
05 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Главный бард-десятник телеканала ТНТ Семен Слепаков*, давно снискавший себе всенародное признание хитами «Онуфрий», «Каждую пятницу», «Газпром» и «День победы» (любимая песня самого Семена), решил наконец-то порадовать своих многочисленных поклонников полноценным дебютным альбомом с незамысловатым названием «Семен Слепаков*. Альбом № 1». Так что теперь любителям остроумных и актуальных песен с фирменным слепаковским юмором больше не придется морочиться в поисках более-менее приемлемого качества звучания — все их любимые композиции записаны в современной студии с участием профессиональных музыкантов. Кстати, выпуск альбома — проект некоммерческий, и диск, тираж которого составит 10 тысяч копий, будет распространяться бесплатно!

«Песни с моего альбома были спеты в «Comedy Club» и получили известность, — говорит Семен.

— Люди их любят, слушают и спрашивают, где их достать в нормальном качестве. Раньше ответ был прост, но печален: нигде. Поэтому я решил записать песни в студии, чтобы все желающие могли их слушать. Цель этого альбома — не зарабатывание денег и не слава, ведь все это у меня уже есть. Мне важно, чтобы поклонники и более широкая аудитория услышали мои песни. С пиратством я бороться не собираюсь, поэтому, скорее всего, сразу после релиза альбом станет доступен для скачивания в Интернете, причем бесплатно. Проект будет представлен в соцсетях, и моя активность там будет зависеть от интереса, который проявят пользователи.

Как минимум, в своем «Фэйсбуке» о выходе альбома я сообщу. Примечательный факт: обладатели диска обнаружат сюрприз — отдельную вкладку с романтическо-лирическими песнями, которые я написал давно, причем в разное время».

Ну, а получить диск можно будет 25 июня на официальной презентации в концертном зале «Известия Hall». Кстати, на концерте в этот день прозвучат не только всем известные хиты, но и песни, которые по разным причинам ни разу не прозвучали в эфире.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог