Сэм Уортингтон возглавил кинокомпанию

Один из самых востребованных актёров последнего времени, австралиец Сэм Уортингтон, теперь сам...
05 Июля 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Один из самых востребованных актёров последнего времени, австралиец Сэм Уортингтон, теперь сам будет снимать кино. Его кинокомпания получила название «Clip Productions», и первым ее проектом станет экранизация комикса «Damaged».

В центре сюжета – двое братьев, вершащих правосудие. Один находится на стороне закона, тогда как другой жестоко карает преступников, будучи по другую сторону. Но время бежит, и братья подумывают о том, чтобы найти себе замену. Каждый из героев пытается исправить свои ошибки, обучая преемника. Однако никто и не подозревает, какой беспредел начнётся в ближайшее время.

Издательство «Radical Publishing», которому принадлежат права на «Damaged», недавно уже запустило в производство экранизацию своего комикса «Legends: The Enchanted», которую продюсирует Рон Ховард.

Также у «Radical» в планах фильм по «Последним дням американской преступности», в работе над которым также должен принять участие Сэм Уортингтон.

Кого именно сыграет Уортингтон в «Damaged», пока неизвестно. Впрочем, его появление в кадре также пока под вопросом. В этом году актёра можно будет увидеть в фильме «Долг», премьера которого пройдёт на кинофестивале в Торонто, а также в драме «Последняя ночь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог