Селена Гомес пришла на свидание в нижнем белье

Певица позировала для фото в рискованном наряде.
06 Июня 2017
Селена Гомес
Фото: Instagram*.com

Селена Гомес привела своих фанатов в неистовый восторг, выложив вчера в своем микроблоге серию новых фото. Для этих снимков Селена позировала облаченной в эффектную шелковую «комбинашку». «Боже, как она хороша!» «Селена — само совершенство!» — такими комментариями разразились многие из более, чем 120-ти миллионной армии подписчиков микроблога певицы. Впрочем, сама Селена в настоящее время жаждет не столько в восторженной реакции фанатов, сколько одобрения своего бойфренда — Уикнда (Абеля Тэсфея). Недаром она подписала свои фото: «Вечернее свидание», а позировала она для него, по всей видимости, на балконе гостиничного номера Уикнда в Нью-Йорке, куда он прибыл с концертами.

Последние несколько месяцев Селена и Абель,  которые начали встречаться прошлой осенью, практически неразлучны. Даже когда Уикнд отправился в концертный тур, Селена, несмотря на то, что она не собирается прекращать собственную сольную карьеру, решила его сопровождать. Недавно ее видели на концерте Абеля в Чикаго, а до этого — в Иллинойсе и  Нью Джерси, Техасе. Теперь они вместе добрались и до Нью-Йорка. И в каждом городе певица непременно посещает концерты любимого, чтобы поддержать его. Селена оправдывается тем, что якобы начала работать над своей новой песней совместно с Уикндом. Правда, недоброжелатели Селены утверждают, что она просто не хочет отпускать любимого от себя.

Остается только удивляться, как певица, которая столько времени уделяет любимому, успевает работать над своей музыкой. Тем не менее, недавно она ухитрилась записать видео к своей новой песне «Bad Liar», фрагменты которой она выложила в своем микроблоге.

Селена Гомес и Абель Тэсфей
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог