Селена Гомес наняла нового менеджера

Певица, недавно уволившая с поста менеджеров своих родителей, взяла на эту должность человека, который сделал знаменитой Кэти Перри.
27 Апреля 2014
Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно 21-летняя певица Селена Гомес решила взять контроль над собственной карьерой и уволила с поста менеджеров своих родителей, Мэнди и Брайана Тифи, которые управляли ее делами с первых шагов Селены на артистическом поприще.

Некоторое время Гомес подыскивала идеального человека на эту должность, и как стало известно порталу Us Weekly, выбор юной звезды пал на Брэдфорда Кобба, который сделал знаменитой Кэти Перри. Стоит отметить, что в июле прошлого года Кобб был включен в рейтинг престижного журнала Billboard «40 музыкальных менеджеров моложе сорока лет».

Помимо Кэти, среди его подопечных также значится певец Адам Ламберт, самый известный финалист реалити-шоу American Idol.

Похоже, в последнее время Селена находилась на перепутье и не знала, в каком направлении двигаться дальше. Так, в декабре певица отменила свой тур по Австралии, а затем втайне прошла двухнедельный курс лечения в реабилитационной клинике штата Аризона, чтобы избавиться от проблем, связанных с алкоголем и злоупотреблением медицинскими препаратами. Также Селена попыталась восстановить отношения со своим экс-бойфрендом Джастином Бибером. Кроме того, несколько дней назад Гомес внезапно отписалась от всех друзей в Instagram*, никак не объяснив в комментариях свой поступок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог