«Сегодня ночью кто-то родится»: в Сети обсуждают слухи о беременности Дроздовой

Дмитрий Певцов сделал интригующее заявление.
Ольга Дроздова с сыном — фото
Ольга Дроздова с сыном Елисеем
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Певцов поделился публикацией, заинтриговавшей его поклонников. В своём Инстаграме* актёр оставил провокационное послание, которое можно было понять по-разному.

Он поделился снимком своей жены Ольги Дроздовой и написал: «Сегодня ночью кто-то родится!» Часть фанатов решила, что артист таким образом объявил о беременности его супруги. В обсуждении появилась пара комментариев с поздравлениями пары.

На самом деле в звёздной семье сегодня действительно праздник, только не тот, о котором подумали пользователи соцсетей. Ольга на самом деле не беременна... она празднует день рождения.

Дроздовой сегодня исполняется 56 лет! Слова любви и все пожелания муж наверняка сказал имениннице лично, поэтому поздравление, выставленное в Сети, и было таким скромным и непонятным.

Осенью прошлого года Дроздова, напомним, поделилась с журналистами воспоминаниями о самой серьезной ссоре с мужем. В интервью шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» актриса вспомнила, как обиделась на Певцова за то, что он за её спиной договорился с режиссёром об обнаженной съемке с её участием. Решиться на это ей не позволило строгое советское воспитание. Из-за случившейся ссоры с Дмитрием Ольга на три недели уехала из страны.

Больше в их отношениях за 25 лет не было таких грандиозных скандалов. Супруги живут очень дружно и вместе воспитывают сына Елисея, появившегося на свет в 2007 году. Ребёнок звездной пары растёт с характером и учится в кадетском корпусе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог