Сегодня Ченнинг Татум отмечает юбилей

Актеру исполнилось 35 лет.
26 Апреля 2015
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Фото: Instagram* Ченнинга Татума

Сегодня отмечает свой 35-летний юбилей Ченнинг Татум. Будущего актера еще с детства привлекала спортивная активность: он занимался легкой атлетикой, бейсболом, боевыми искусствами и американским футболом.

Свое детство и юность сам Ченнинг описывает так: «А я ничего такого про себя сказать не могу — даже в подростковом возрасте у меня не было цели. Единственное, от чего я получал настоящее удовольствие, — это от спорта. Осваивал восточные единоборства, обожал футбол, бейсбол, баскетбол. И, конечно, танцы: брейк-данс был для меня всем. Родители все время смотрели на меня с укором: что ж ты, мол, таким уродился? И переживали за меня жутко».

Долгое время Татум не мог определиться со своим будущим после окончания школы: он успел поработать и продавцом в магазине, и рабочим на стройке, пока однажды его не пригласили в модельное агентство.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Фото: Instagram* Ченнинга Татума

Его карьера модели складывалась довольно успешно и уже в 2004 году Ченнинг Татум дебютировал в кино. Однако, настоящим прорывом в творческой жизни актера стало исполнение роли в картине «Шаг вперед».

На съемках он познакомился с танцовщицей Дженной Дуан, на которой впоследствии и женился. 1 мая 2013 года Татум впервые стал отцом: супруга подарила ему дочь, которую назвали Эверли.

Сегодня Ченнинг Татум снимается в успешных голливудских картинах, а его актерская карьера неизменно идет в гору.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог