Анна Седокова открыла место для влюбленных

Певица проводит отпуск в Арабских Эмиратах.
14 Февраля 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*

Анна Седокова в компании 14-летней дочки Алины и сына Гектора, которому весной исполнится два года, отправилась в ОАЭ. «Говорят, труд без отдыха — не достоинство, а наказание за неудачное планирование своего времени. Вот я и решила в этом году больше путешествовать с семьей, — говорит певица. — Ничто не сравнится с восторгом Гектора, когда он впервые увидел чайку!» Седокова отдыхает в курортном городе Аджман на берегу Персидского залива. «Никогда не останусь в отеле, где что-то не так, всегда выбираю лучшее. А в Аджмане красиво, и сервис на уровне. И кстати, по секрету: это идеальное место для побега влюбленных!»

Сейчас на отдыхе певица соблюдает диеты и ведет активный образ жизни, чтобы быстрее прийти в форму. Не так давно артистка жаловалась поклонникам, что никак не может похудеть. Певица призналась, что после рождения третьего ребенка, сына Гектора, у неё появились трудности с похудением. Седокова призналась, что ей пришлось отложить в сторону откровенные наряды и заменить их утягивающим бельем. «Я всегда принимала себя такой есть и бодипозитив мое все. Но после третьего бэйбика как то все пошло не так. Сразу полнели ноги. Верхняя часть и вы понимаете, что о шортах пришлось забыть. Я с завистью смотрела на красоток в мини и думала — ну как же они так могут? Мини из моего гардероба исчезло, появились утягивающие трусики», — рассказала Анна.

Сейчас, в преддверии лета и сезона купальников, певица приводит себя в форму с помощью системы интервального питания. Седокова голодает по 16 часов в надежде на то, что это вернет ей прежнюю форму. Кроме этого, она занимается спортом. Насколько Анна не любит диеты, настолько обожает «пахать» в тренажерном зале. Поклонники уверены, что Седокова сможет полностью вернуться в форму и уже летом она будет хвастаться соблазнительными формами в откровенных нарядах.

Анна Седокова с сыном Гектором и дочкой Алиной
Анна Седокова: «Ничто не сравнится с восторгом Гектора, когда он впервые увидел чайку!» С сыном Гектором и дочкой Алиной
Фото: instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог