Счастью Орландо Блума и Кэти Перри мешают кошки

Певица готова начать с Орландо совместную жизнь.
08 Сентября 2016
Орландо Блум и Кэти Перри

Певица Кэти Перри, которая встречается с Орландо Блумом чуть больше, чем полгода, уже успела обосноваться в доме актера в Малибу. Об этом сообщил интернет-сайт eonline.com.

Как стало известно, Кэти уже успела перевезти почти все свои вещи в особняк Блума. И поскольку дом актера достаточно просторен, он смог выделить для нее отдельную ванную комнату и еще —  помещение под личную гардеробную. Подружки Перри утверждают, что хотя певица очень рада своему переезду, кое-что все же омрачает ее хорошее настроение. Дело в том, что Кэти не смогла перевезти в дом бойфренда своих любимых кошек.  Так получилось потому, что Орландо,  в отличие от Кэти, предпочитающий собак, держит в доме псов, которые обожают гонять  «кисок».

В итоге любимицы Перри — Китти Пурри и Кристи  — вынуждены были остаться в ее доме со специально нанятой певицей «няней». Певица по ним отчаянно скучает, но пока что не может найти решение своей проблемы…

Впрочем,  как бы Кэти ни любила своих кошек, отношения с Блумом все же для нее гораздо важнее. Напомним, что роман Перри и Блума завязался в январе этого года, во время вечеринки, последовавшей за церемонией вручения «Золотых Глобусов». С тех пор влюбленные почти не разлучались.

Недавно, их отношения  прошли испытание на прочность, когда папарацци подловили совершенно обнаженного Блума во время их отдыха в Италии. Появившиеся в прессе фотографии вызвали скандал, и Перри чувствовала себя крайне неловко, когда весь мир принялся обсуждать  достоинства ее бойфренда. Однако она так любит Орландо, что простила ему его экстравагантную выходку. А вот экс-супруга Блума — Миранда Керр, была настолько возмущена его поведением, что даже сочла нужным высказать свою точку зрения публично.

Кэти Перри
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог