Савичеву хотели «подсидеть» на шоу «Один в один»

Певица Юлия Савичева часто и с удовольствием принимает участие во всевозможных рейтинговых телевизионных проектах.
25 Октября 2013
Юлия Савичева в Португалии. 2013 год
Юлия Савичева
Фото: Александр Кравцов

Певица Юлия Савичева часто и с удовольствием принимает участие во всевозможных рейтинговых телевизионных проектах. Например, таких, как «Звездный лед» и «Танцы со звездами». Да и свое восхождение к славе юная исполнительница начала на «Фабрике звезд». Поэтому, когда артистке предложили выступать на шоу «Один в один», она с радостью согласилась. Однако все оказалось не так безоблачно, как Юлия думала в самом начале.

«Одно дело  красивая картинка на экране, и совсем другое  работа над ней. Пока шоу крутили по телевизору, выносить сор из избы я не считала нужным, но теперь… Я во многих проектах участвовала, но подобного отношения не встречала никогда! Например, когда я играла Глюк’оZу, то пластический грим отсутствовал совершенно, а без него макияж — это пять процентов образа. Когда мне выпало изображать Машу Распутину, то за день до шоу я обнаружила, что «лицо» сделали на другого персонажа. Да и на финал подготовили не грим, а какой-то кошмар… Не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что это дело рук одного из соперников»,  рассказала Савичева во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

После участия в проекте «Один в один» Юлия решила сделать паузу и пока не соглашаться ни на какие телешоу. Тем более ее жених, музыкант и композитор Александр Аршинов, жалуется, что ему не хватает время на общение с любимой из-за слишком плотного рабочего графика девушки. Читайте подробнее>>

Юлия Савичева в образе Людмилы Гурченко. Шоу «Один в один»
Юлия Савичева в образе Людмилы Гурченко
Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог