Сати Казанову и Батишту объединило чувство

Сати Казанову и Батишту объединило «Чувство легкости»...
20 Декабря 2012
Фото: предоставлено продюсерским центром «Мэйнстрим Продакшн»

Сати Казанову и Батишту объединило «Чувство легкости». Именно так называется их дуэтная композиция. «Мы оба так давно начали сольную карьеру. А встретились на занятиях в Школе драмы Германа Сидакова – мы учились в одной группе. Могу с уверенностью заявить, что Батишта — очень талантливый и многогранный человек», — говорит Сати. 

Клип «Чувство легкости» снимали недалеко от Феодосии. В кадре каждый из героев проживает свою историю: Батишта — в урбанистических пейзажах, а Сати – в окружении гор.

«Место, где проходили съемки, называется Белая скала или Ак-Кая, — рассказывает певица. — Высота её вершины над уровнем моря составляет триста двадцать пять метров. Красота невероятная! Когда-то здесь были сняты такие знаменитые картины, как «Всадник без головы», «Человек с бульвара Капуцинов», «Вождь краснокожих». Когда пела, стоя на краю пропасти, думала о том, что это «место силы», и страха не было. Наоборот, мне даже стало казаться, что я могу вдруг взять и пойти по воздуху. Вообще, в горах я себя чувствую комфортно, они словно подпитывают меня своей энергией».

Массу позитивных эмоций доставила Сати и работа с режиссером видео Виктором Скуратовским: «Это были самые спокойные и приятные мне по атмосфере съемки. Виктор — очень обаятельный профессионал своего дела.

Фото: предоставлено продюсерским центром «Мэйнстрим Продакшн»

Он доходчиво доносил до меня, что хочет увидеть в кадре, и все получалось. Буду рада поработать с этим режиссером еще раз». Особая история связана с автором песни. «Чувство легкости» написала девочка, которую зовут Лизабэт, — вспоминает Сати. — Она буквально выросла на творчестве группы «Фабрика». Мы с ней пересекались каждый раз, когда приезжали в Сочи на гастроли. Лиза приходила на концерты, приносила нам то  игрушки, то конфеты. Мы познакомились, запомнили ее. Ей было 12, потом 13, потом 14 - чудесный и солнечный ребенок! И вот проходит еще несколько лет — я ухожу из группы «Фабрика», мы ищем новую солистку, и Лиза, уже взрослая девушка, приехала на кастинг. Я знала, что она поет, сама пишет музыку. Лиза подошла, оставила мне свой диск. Я его случайно где-то забыла.

Потом Лиза прислала мне этот диск на почту — к своему стыду я только несколько месяцев спустя его послушала. И изумилась: какие песни! Переслала их Игорю Матвиенко. В итоге Лизабэт заключила контракт с Игорем. Уже вышел ее первый сингл. И еще к работе над «Чувством легкости» приложил руку Серега — с его помощью песня обрела то звучание, которое есть сейчас».

Читайте также:

Иосиф Кобзон благословил Сати Казанову
Сати Казанова оценила наряды для роскошных женщин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог