Сати Казанова занимается опасной йогой

Для артистки йога — это не просто увлечение, а образ жизни.
18 Апреля 2014
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Елена Сухова

Певица Сати Казанова давно увлеклась занятиями йогой. Для артистки это не просто увлечение, а образ жизни. После того, как Сати начала изучать книги о традиционной индийской науке о правильной жизни (аюрведе), она отказалась от мяса, рыбы, яиц и морепродуктов. Кроме того, йога помогает певице оставаться в прекрасной форме и в хорошем настроении. Однако на этом Казанова решила не останавливаться. Сейчас она осваивает йогу, которая затрагивает человеческое подсознание.

«Я практикую йогу, которая находится за пределами физической йоги, она называется Атма Крия йога, – поделилась с порталом «7Дней.ru» Сати. – Там есть и физические упражнения, но их не так много. В основном Атма Крия йога построена на дыхании, на концентрации внимания, на проработке энергетических центров – чакр. Это ежедневная практика, и лучше заниматься ею два раза в день. Несмотря на свой график, я стараюсь уделять достаточно времени этим занятиям».

По словам Казановой, заниматься такой йогой может далеко не каждый: «Это очень мощная гармонизирующая и усиливающая энергетические центры техника. Без определенного посвящения ее практиковать нельзя, даже опасно. Она затрагивает высокие, не совсем земные сферы, из которых можно не вернуться. Бывали случаи, когда люди уходили в подобные йогические практики, и не возвращались в свое обычное состояние или возвращались не такими. Атма Крия йогой нужно заниматься под защитой, с большой осторожностью. Посвящение в нее может дать только тот, кто на это инициирован. Это учение испокон веков передавалась от учителей к ученикам, но в России таких людей, к сожалению, совсем немного».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог