Сати Казанова: «Я — новая!»

Увидеть и услышать новый проект популярной певицы и актрисы Сати Казановой «S.A.T.I. Acoustic Band»...
30 Октября 2012
Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенк

Увидеть и услышать новый проект популярной певицы и актрисы Сати Казановой «S.A.T.I. Acoustic Band» можно будет на концерте в Театральном зале Дома Музыки концерт 18 ноября. Творческий вечер организован при поддержке Игоря Матвиенко, Иосифа Кобзона, Сергея Мазаева, группы «Фабрика». «S.A.T.I. Acoustic Band» основан Сати Казановой совместно с одними из лучших музыкантов страны — знаменитым джазовым контрабасистом, заслуженным артистом России Андреем Ивановым. Возникнув как экспериментальный, проект успешно развивается, улучшая качество звучания и пополняя репертуар, составленный из оригинальных песен Сати, этнических, джазовых и блюзовых композиций, а также каверов советских и мировых шлягеров.

Автор аранжировок — Игорь Стариков. Также составе : Вадим Эйлинкриг (труба), Вера Меч (виолончель, вокал), Игорь Стариков (клавишные), Денис Швытов (саксофон-тенор, саксофон-сопрано), Полина Засорина, Александра Грекова (бэк-вокал), Вартан Бабаян (перкуссия).

«Я счастлива, что имею возможность такой творческой и музыкальной реализации! — призналась Сати. — И я верю, что как человек растет и развивается, так и творчество должно вместе с ним изменяться. Одно знаю точно: каждый день я — новая!» «Мы хотели продемонстрировать, насколько широкий диапазон у Сати, ведь об этом мало кто знает, — поделился сопродюсер и руководитель проекта Андрей Иванов.

Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенк

— И даже известные песни аранжировали так, чтобы появилась возможность сместить акценты. Мы постарались сделать композиции интересными, сложными, но при этом доступными для широкой аудитории».

Читайте также:
Сати Казанова ищет таланты
Сати Казанова устроила девичник в спа-салоне
Сати Казанова расслабилась в нарзане
Алексей Воробьев провел выходные с Сати Казановой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог