Сати Казанова сделала себе прощальный подарок

Сати Казанова, восхитившая недавно своих поклонников образом Мэрилин Монро...
13 Марта 2013
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: из микроблога

Сати Казанова, восхитившая недавно своих поклонников образом Мэрилин Монро, решила, наконец, попрощаться с затянувшейся зимой. А какое же прощание без подарков? Таким подарком — и зиме, и себе — можно считать новую композицию «Зима». Нежная, с нотками светлой грусти, песня написана молодым украинским автором Аленой Мельник, соавтором музыки стал Тарас Паненко. «Для каждого автора всегда важно, кто будет исполнять его песни, — говорит Алена. — Мы восхитились, насколько песня «Зима» подошла Сати.

И это большая удача — такое понимание между автором и певицей. К тому же нам было комфортно вместе работать над треком, и мы очень надеемся, что песня затронет сердца слушателей».

Это первый опыт сотрудничества Алены Мельник и Сати Казановой. Песня пришла по электронной почте, была выбрана из большого количества музыкального материала и записана на студии. «Песня понравилась мне мелодичностью и простотой. Вместе с тем, она гармоничная, — считает Сати. — А главное, и на это я всегда ориентируюсь при выборе песни, при первом же прослушивании я ощутила атмосферу и даже увидела картинки, которые рисует воображение, когда слушаешь песню. Хоть и с запозданием, но запускаю песню, провожая зиму с благодарностью!»

Читайте также:

Лысая Сати Казанова шокировала Интернет
Сати Казанова за естественную красоту
Сати Казанову и Батишту объединило чувство
Сати Казанова оценила наряды для роскошных женщин
Две машины подарков для Сати Казановой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог