Казанова поговорила с поклонниками о любви

Известная певица Сати Казанова, которая часто общается со своими поклонниками в Twitter, на этот раз решила...
22 Марта 2013
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: из микроблога

Известная певица Сати Казанова, которая часто общается со своими поклонниками в Twitter, на этот раз решила поинтересоваться у них не мнением относительно ее выступлений на музыкальном шоу Первого канала «Один в один», а поговорить о вечном и главном чувстве — любви. «Продолжите фразу «Любовь — это ...» — предложила Сати в микроблоге. Разумеется, в ответ тут же посыпались комментарии, причем один интереснее другого: «Это когда рядом похрапывает человек. Ты не высыпаешься, но тебя это не раздражает. Даже спустя три года)))», «То чувство, которое можно почувствовать лишь однажды и на всю жизнь, независимо от возраста», «Любовь — то чувство, с которым @SatiKazanova выходит на сцену и исполняет каждую свою песню!!!», «Любовь — это мой малыш)))», «Любовь — это жизнь», «Любовь — это…

дар Божий!!!», «Любовь — это полное имя Любы))», «Любовь — это повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. А мы напридумывали…»

Читайте также:

Лысая Сати Казанова шокировала Интернет
Сати Казанова за естественную красоту
Иосиф Кобзон благословил Сати Казанову
Сати Казанову и Батишту объединило чувство

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог