Сати Казанова готовится к свадьбе

Певица выставила на благотворительный аукцион неожиданной лот со своим участием.
11 Марта 2016
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Instagram*

Певица Сати Казанова приняла участие в благотворительном аукционе, выставив на него необычный лот. За «энную» сумму денег певица поженит одну пару своих поклонников.

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, — говорит Сати. — И когда два любящих сердца решают связать себя узами брака, все должно быть идеально. Выездная регистрация не исключение, и поэтому я готова взять эту приятную ответственность на себя и стать тем человеком, который узаконит ваш союз! Принимайте участие в благотворительном аукционе «Продажные звезды», и я вас поженю! Давайте дарить любовь друг другу и делать добро!»

Правда, на самом деле не все поклонники Сати смогут воспользоваться этим предложением. Провести церемонию Казанова согласна только в Москве и только за 1 час. Дату и время проведения мероприятия тоже нужно будет согласовывать с Сати. И обязательно уважительное и вежливое отношение к звезде, в противном случае возможно прекращение действия лота без возврата оплаты за него.

Минимальная ставка на данный момент — 1000 рублей. За сколько в итоге «уйдет» лот, никто пока сказать не может. Но благотворительная организация постоянно сотрудничает со звездами. Например, посадить дерево вместе с Пашей Артемьевым стоило 77 тысяч рублей, спеть вместе с Сергеем Жуковым в его караоке-баре можно было за 20500 рублей, провести веселую масленицу с певицей Линдой — 40 тысяч рублей, познакомиться с Эвелиной Бледанс — 12 тысяч рублей. Самый дорогой лот, проданный на аукционе, принадлежал ведущей передачи «Орел и Решка. Шоппинг» Марии Иваковой. За возможность сходить с ней на балет «Щелкунчик» ее поклонник отдал 150 тысяч рублей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог