Саше Савельевой пришлось станцевать на одном каблуке

В одном из выступлений певица прямо на подступах к арене сломала высокий каблук.
14 Апреля 2015
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: Starface.ru

Настоящая гастрольная жизнь Саши Савельевой началась, когда ей только-только исполнилось восемнадцать лет. Тур «Фабрики звезд» после финала стал настоящим боевым крещением певицы. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» звезда рассказала о трудностях, с которыми столкнулась на первых гастролях.

Артистка отметила, что сложнее всего выступать было в цирках. В одном из них она прямо на подступах к арене сломала высокий каблук. А ведь Савельевой предстояло очень долго танцевать вместе с другими участницами шоу в специальном номере концерта.

«Ни секунды на переодевание уже не оставалось, и мне пришлось танцевать на одном каблуке — там же мягкое покрытие, к счастью, не очень было видно, что второй ногой я просто стою на полупальцах. Даже девочки ничего не заметили», — поделилась Саша.

В тему: Саша Савельева не стала ревновать мужа к Чулпан Хаматовой

По словам певицы, в цирке сложно выступать еще и потому, что зрители там сидят не перед сценой, как обычно, а по кругу. И необходимо свою энергию распределять на все трибуны одинаково.

«Вскоре мы с девочками научились вставать кольцом, спиной друг к другу, чтобы каждая была обращена к публике лицом. Стали использовать бортики, ходить по ним — благо в цирке более близкий контакт с залом, чем на обычной концертной площадке», — отметила Савельева. Читайте далее>>

Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог